Гирудотерапия, (Лечение пиявками) - объявление N24613781

Реклама
Медицинские услуги Королев, Более месяца назад

Главную роль в функциональном состоянии организма играет динамичность обменных процессов. С точки зрения традиционной китайской медицины застой энергии в организме является первопричиной развития болезни. С точки зрения современной медицины застой венозной крови способствует нарушению функции органов и систем, что также приводит к развитию патологических состояний в организме.

ГИРУДОТЕРАПИЯ – уникальный метод по борьбе с застойными явлениями в организме. В медицине нет второго или хотя бы близкого по глубине и мощности оказываемого действия.

- Важнейшее свойство гирудотерапии - активизация вывода метаболитов на клеточном и микроциркуляторном уровнях. РАСШЛАКОВЫВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ.

- Разгрузка венозного русла, лимфатическое дренирование тканей и снижение внутритканевой задержки жидкости (тканевые отёки). Пиявки способствуют разгрузке венозного русла на уровне венул, приводят к восстановлению микроциркуляции и снимают гипоксию тканей. Это свойство пиявок прочно используется пластическими хирургами США в послеоперационных периодах в косметологии. При головных болях, застойных явлениях в малом тазу у мужчин и женщин, грудной клетки и брюшной полости.

- Мощное трофическое питающее действие. Улучшает капиллярный приток крови и кислорода к тканям, что способствует активации обменных процессов (замедляет процесс старения клеток).

- Улучшает реологию (свойства) крови, а также активирует кроветворение. При прохождении курса гирудотерапии, признаках умеренной анемии уходили самостоятельно.

- Мощное и уникальное противовоспалительное действие с активацией иммунитета. Уникальность в том , что большинство современных препаратов блокируют одно из звеньев воспалительного процесса и воспаление не завершившись, переходит в хроническую форму. При лечении пиявками происходит завершение воспалительного процесса, без образования грубых рубцов и келоида.

Пиявка рассматривается как своеобразный биологический шприц, содержащий полезный для человека препарат сосудорасширяющий, противоишемический, противовоспалительный, обезболивающий и т. д. BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей