Центр китайской медицины АЛМА, - объявление N24613767

Реклама
Медицинские услуги Королев, Более месяца назад

ПЕРВЫЙ ЦЕНТР КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ В ЩЕЛКОВО!

Китайская традиционная медицина - это специфическая наука, отличная от западной, опыт, накопленный и проверенный пятью тысячелетиями. Существует легенда о крестьянине, у которого сильно болела голова. Работая на своём рисовом поле, неловким движением ударил себя мотыгой по ноге, после чего голова перестала болеть. Этим способом стали пользоваться и другие, ударом или нажатием воздействуя на точку на ноге. Со временем стали использоваться костяные, каменные, металлические иглы, находить множество других точек для лечения различных заболеваний. Создавалась стройная система знаний, в основу которой положена теория энергии Ци, циркулирующей в организме человека по специальным каналам «меридианам». Достигнутые успехи подтверждаются при успешном лечении многих заболеваний сердечно-сосудистой системы, болей в спине, суставах, головных болей, гипертонии, неврозах, избыточного веса и др.

Услуги Центра:

1. Коррекция массы тела и фигуры с иглой из золота

2. Акупунктурная косметология (лифтинг, безоперационная подтяжка)

3. Массаж: коррекции фигуры, расслабляющий, лечебный и др.

4. Гирудотерапия (косметическая, по телу)

5. Подбор диеты (лечебной, коррекции веса)

6. Антистресс

7. Антитабак

8. Иглорефлексотерапия лечебная

9. Косметология для лица и тела



Центр китайской медицины "АЛМА" в своей деятельности основывается на принципах здорового образа жизни, профилактики и поддержания здоровья и красоты, улучшения качества жизни, используя опыт традиционной и народной китайской медицины, накопленный веками, в гармонии с природой человека и потребностями организма.

Проблемы долголетия всегда интересовали человека. Существует цикличность в жизни человека: У женщин 7 лет, у мужчин 8 лет. В каждый цикл происходит ослабление функций кишечника, желудка, печени, сердца и тд.

Чтобы сохранить здоровье сердца, его нужно питать продуктами красного цвета и горького вкуса. лучше всего сердце питать летом. Печень любит зелёный цвет и кислый вкус (например:уксус, зелень подкрепляет печень). Наиболее эффективное время года для печени- весна. Из эмоций-гнев ранит печень. Лёгкие любят белый цвет и питать надо продуктами белого цвета. Вкус-острый - помогает лёгким раскрыться. Время года-осень. Грусть, печаль угнетают лёгкие. Почкам соответствуют продукты чёрного цвета (чернослив, чёрный рис, тёмные бобы, баклажаны). Укрепляет почки мясо животных (самое сильное мясо баранина, далее утка). Любят солёное, боятся испуга- это то, что повреждает почки. Оптимальное время для профилактики -зима.

По мимо правильного питания, человеку необходима и стимуляция организма такая как : иглоукалывание, массаж, гирудотерапия.

Об этих услугах Вы можете поробнее узнать у врачей по телефону: 8-926-925-70-20 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей