Услуги по подбору квартир. Помощь в выборе лучшего варианта - объявление N31825709

Реклама
Агентства недвижимости Королев, Более месяца назад

Для тех, кто собирается купить квартиру, для тех, кто уже ищет или не может подобрать лучший для себя вариант в г. Королев, г. Мытищи, г. Пушкино, г. Фрязино, г. Щелково, г. Москва предлагаем услуги по подбору квартиры. Мы осуществим подбор квартиры по параметрам, которые Вы предоставили, отсеем все неподходящие варианты, организуем просмотр только тех квартир, которые соответствуют предъявляемым Вами требованиям. На основании Ваших пожеланий, мы производим подбор квартиры, анализируем рынок, собираем информацию о предложениях, используя все возможные интернет ресурсы (сайты, форумы, профессиональные базы по недвижимости). В процессе подбора мы связываемся с продавцами/представителям и продавца квартиры и отбираем актуальные варианты, проверяя, находится ли квартира в продаже, каковы условия продажи, какова ее цена (стоимость одной и той же квартиры в большинстве случаев разная, т. к. одновременно рекламируют и продают, как правило, несколько агентств либо частных риэлторов и у каждого своя риэлторская наценка, комиссия). В результате такой работы, мы формируем список квартир с лучшим ценовым предложением, по которому организуем просмотр, в удобное для Вас время.
Агентство недвижимости «Константа» подберет Вам квартиру за короткое время, не тратя Ваши силы, нервы и время! Звоните! Услуги для Вас бесплатны!

Компания "Константа" окажет помощь в подборе лучшей для Вас квартиры на территории г. Мытищи, г. Королев, г. Пушкино, г. Фрязино, г. Щелково, г. Ивантеевка, г. Сергиев-Посад, г. Москва. Проведем юридическую экспертизу документов и сделку купли-продажи. Мы работаем без комиссий для Вас и наценок на стоимость квартиры от собственника! Звоните! BuyReklama.ru