Услуги няни на дому - объявление N29264203

Реклама
Работа на дому Королев, Более месяца назад

Предлагаю услуги няни на моей территории по будням для деток от 2-х лет в городе Королёв (пр-т Космонавтов, д. 8), для тех родителей, кто не против присутствия других детей. Готова сидеть сразу с двумя приходящими детьми.

Имею двух своих детей (мальч. -13 лет и дев. -5 лет). Сына нет дома в первой половине дня (в школе), а когда дома, то очень помогает мне с детками. Дочь так же со мной, она тоже помогает, так как очень тихая и спокойная, послушная и самостоятельная. Планирую в будущем развивать домашний садик (до 6-8 детей) и работать дальше с помощницей.

Мне 34 года. Местная, русская, грамотная речь и письмо. Без вредных привычек. Спокойная, заботливая, ответственная, весёлая, активная, чистоплотная. Все родители и детки были довольны, поддерживаем контакты с бывшими клиентами (могу дать контакты всех родителей).

Пед. образования пока нет (учусь заочно по выходным на педагога дошкольного образования), имею большой опыт в общении и воспитании детей. Садик на дому у нас уже более 3-х лет. Дочку, как и когда-то старшего сына, научила читать по слогам к 4 годам. Опыт работы с детьми из других семей - более 3-х лет () + опыт со своими детками. Кормление, дневной сон, прогулки, развивающие игры гарантирую, а так же заботу о вашем малыше. Вашему ребёнку понравится у нас! У нас весело! ! ! Много игрушек! Фотографирую деток дома и на прогулках.

Оплата почасовая (питание включено! ), желательно в конце дня или в конце недели. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей