Тропические Живые Бабочки из Амазонки - объявление N58083307

Реклама
Разное Королев, Более месяца назад

Мы прелагаем вам более 30 видов живых "Экзотических бабочек
в Королеве из Африки. Вы хотите порадовать ваших любимых? Мы всегда готвы предложить вам эксклюзивные подарки на любой праздник. Наши живые бабочки обрадуют, даже самого избалованного покупателя! Круглый год зимой и летом мы готовы удивлять вас.
Мы находимся в Красноярске возможна доставка в близлизащие городаю
Всего существует десятки тысяч видов бабочек, большая часть которых живёт в тропических лесах Азиатского континентов.

Размах крыльев бабочек обычно находится в диапазоне от 6 до10 сантиметров, но иногда встречаются экземпляры с размахом крыльев до 27 сантиметров. В настоящее время в природе эти синие бабочки встречаются на Филиппинах, в Индонезии, на Тайване, в Малайзии и Индокитае. Местные жители называют их рессетов в джкнглях.

Такое необычное название бабочка получила из-за своей грациозности полета и формы крыльев, филиппинцы давно подметили, что когда бабочка летает между цветков, может показаться, что это сам по себе порхает лучик солнца. Эти изящные бабочки в последнее время очень часто используются для создания «живых» салютов на свадьбах, выпускных других торжественных мероприятиях. Особенно популярны салюты из этих красавиц на церемониях бракосочетания. Трепетные и нежные создания как ничто иное гармонируют со свадебным платьем невесты — когда белое облако окружает молодожёнов, сразу становится понятно, почему одно из названий маленькой красавицы — бабочка-невеста.

Полёт бабочки грациозен и поражает не меньше, чем её расцветка. Бабочка медленно и редко взмахивает своими изящными крылышками и счастливые очевидцы этого полёта словно переносятся в волшебную сцену из романтического фильма. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей