ТАМАДА И ДИДЖЕЙ!)НА СВАДЬБУ, ЮБИЛЕЙ,КОРПОРАТИВ! - объявление N13843288

Реклама
Организация праздников Королев, Более месяца назад

Здравствуйте! Предлагаю организацию и проведение свадеб, юбилеев, корпоративов по индивидуальному сценарию любой тематики и сложности, и приглашаю Вас стать нашими клиентами.

Незабываемое веселье на Вашей свадьбе, довольные гости и хорошее настроение — вот наша главная задача. Работаю в паре с DJ.

Наша программа включает в себя: костюмированное шоу с участием гостей вечера, АЭРОКОСТЮМЫ, зажигательные конкурсы, весёлые игры, шутки, танцы и много других приятных сюрпризов. Мы создадим приятную атмосферу и позитивное настроение!

Профессиональное музыкальное оборудование, а так же дым машина, мыльные пузыри, цветомузыка, лазер, авторское написание стихов и песен на любые темы, постановка свадебного танца! Скидки с воскресенья по четверг)В подарок молодым, история Вашей любви в стихах, или постановка свадебного танца! Звоните, ответим на все Ваши вопросы. Так же работаем в Королеве, Юбилейном, Щелково, Мытищи, Пушкино и т. д. В указанную стоимость входит разработка сценария, шести часовая программа, покупка подарков для гостей, небесный фонарик и т. д. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей