Садик-студия (группы кратковременного пребывания) - объявление N32039669

Реклама
Для детей - разное Королев, Более месяца назад

Семейный клуб "Домик" приглашает детей в группу кратковременного пребывания.

Для самых маленьких (2-3 года)

Эта программа рассчитана на самых маленьких жителей нашего ДОМИКА.
2 раза в неделю 1, 5 часа малыши смогут прибывать в нашем уютном пространстве под бережным сопровождением воспитателя. В этом возрасте малыши делают первые шаги к самостоятельности, начинают интересоваться сверстниками, проявляют любопытство, интерес ко всему новому. Наша мягкая программа включает в себя разминку-приветствие, время для свободной игры, беседы о природе, праздниках, добрых делах, музыкальные игры, сказки, творческие минутки для развития мелкой и крупной моторики и ещё много всего полезного.
Родители могут участвовать в занятии и помогать своим малышам.

Для детей 4-6 лет

3 раза в неделю по 3 часа ребята могут наслаждаться уютной атмосферой и разнообразной, созданной с любовью, средой. Каждое прибывание подчинено определенному ритму, что придает уверенность в своих силах каждому жителю нашего ДОМИКА.
За время пребывания мы успеваем поприветствовать друг друга в кругу, сделать разминку, поиграть в сюжетно-ролевые и интеллектуальные игры, побеседовать на заданную тему, обратить внимание на окружающий мир, послушать сказку, посмотреть диафильм, порукодельничать, полепить, порисовать и навести порядок.
У мам освободится несколько часов, а дети смогут с пользой провести время. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей