Очаровательные канадские сфинксы из питомника - объявление N73551615

Реклама
Продажа кошек и котят Королев, Более месяца назад

Питомник канадский сфинксов "Moon Kiss" предлагает породистых котят от титулованных производителей. Помет I 2 от 30 ноября 2019 года.
Три черно-белые кошечки -арлекин,тебби биколор и биколор. Котятам будет произведена двухкратная вакцинации от инфекций и сделана прививка от бешенства (в три месяца). Малыши будут готовы покинуть дом к 8 марта 2020 года!
Котятки предлагаются как под разведение (цена договорная), так и под стерилизацию, в качестве домашних любимок.
Все с прекрасными породными данными, совершенно лысые, шкурястые, складчатые, с огромными ушами и выразительными глазищами.
Котята очень контактные и дружелюбные, уживутся с другими Вашими домашними питомцами.
Наши воспитанники будут Вам прекрасными компаньонами во всех домашних делах. Они очень ласковые и общительные, приучены и к лотку и к когтеточке, спят ночью и не боятся пылесоса!
Предлагаются с полным набором документов: акт племенного освидетельствования (породный сертификат), ветеринарный паспорт, договор купли-продажи, защищающим интересы как Заводчика, так и нового Владельца.
Все лунные поцелуйки отличаются повышенной ласкучестью и привязанностью к людям!!!
Производители в нашем питомнике имеют негативные результаты исследований на FIV (кошачий спид), FeLV (лейкемия кошек), FIP (вирусный кошачий перитонит). Тестированы на отсутствие заболевания сердца (HCM негатив).
Наши лунные поцелуйки ждут Вас!!! BuyReklama.ru

Порода кошки: Шотландские вислоухие
Цена:35000,00