Очаровательные канадские сфинксы из питомника - объявление N72987477

Реклама
Продажа кошек и котят Королев, Более месяца назад

Питомник канадский сфинксов "Moon Kiss" предлагает породистых котят от титулованных производителей. Помет G 2 от 22 августа 2019 года.
Действуют предновогодние СКИДКИ??
Две пойнтовые кошечки силовая и шоколадная. Котятам произведена двухкратная вакцинации от инфекций и сделана прививка от бешенства (в три месяца). Малышки готовы покинуть дом !
Котятки предлагаются как под разведение (цена договорная), так и под стерилизацию, в качестве домашних любимок.
Все с прекрасными породными данными, редкого окраса-шоколадные и силовые, совершенно лысые, шкурястые, складчатые, с огромными ушами и синими глазищами.
Котята очень контактные и дружелюбные, уживутся с другими Вашими домашними животными. Любят собак!!!
Наши воспитанники будут Вам прекрасными компаньонами во всех домашних делах. Они очень ласковые и общительные, приучены и к лотку и к когтеточке, спят ночью и не боятся пылесоса!
Предлагаются с полным набором документов: акт племенного освидетельствования (породный сертификат), ветеринарный паспорт, договор купли-продажи, защищающим интересы как Заводчика, так и нового Владельца.
Все лунные поцелуйки отличаются повышенной ласкучестью и привязанностью к людям!!!
Производители в нашем питомнике имеют негативные результаты исследований на FIV (кошачий спид), FeLV (лейкемия кошек), FIP (вирусный кошачий перитонит). Тестированы на отсутствие заболевания сердца (HCM негатив). BuyReklama.ru

Порода кошки: Шотландские вислоухие
Цена:25000,00