Наша Компания рада предложить Вашему вниманию светящиеся краски и готовую продукцию с уникальным свойством послесвечения - объявление N8268354

Реклама
Ландшафтный дизайн Королев, Более месяца назад

Наша Компания рада предложить Вашему вниманию светящиеся краски и готовую продукцию с уникальным свойством послесвечения в темноте на протяжении 6-10 часов. Светящийся пигмент заряжается от любого источника света - комнатное освещение, свет фар, люминисцентный или солнечный свет, чем сильнее источник света, тем быстрее происходит процесс зарядки, в среднем от 15 минут. Наш продукт по достоинству оценили архитекторы, дизайнеры, рекламисты, полиграфисты, автомаляры, специалисты работающие в сфере шоу-бизнеса, а также люди других творческих профессий.
Наш продукт можно применять в сфере рекламы, дизайна интерьера и экстерьера, автотюнинга, рекламно-сувенирной продукции, шоу-бизнеса, систем безопасности. 9 цветов, не содержат фосфора и других радиактивных примесей. С нашими красками у Вас появилась возможность воплотить в реальность самые нестандартные и креативные проекты.
В нашей компании работают опытные высококвалифицирован ныехудожники, которые выполнят любой Ваш заказ!
www. tushi-svet. jimdo. com BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей