Квартира, продажа квартир Королев, N 73039484

Реклама
Квартиры Королев, Более месяца назад

Продается 1-комн. кв-ра площадью 28,9 кв.м на 3 этаже 25 этажного дома в ЖК "Золотые Ворота 2019" от ГК Основа. "Золотые Ворота 2019" — это новый корпус в составе уже построенного жилого комплекса в городе Королев. Несомненным плюсом жилого комплекса является уже сложившаяся вокруг инфраструктура со всеми необходимыми для жизни объектами в пешей доступности. Район находится всего в семи километрах от МКАД по Ярославскому направлению. Выезд на шоссе расположен всего в 500 метрах от жилого комплекса, что исключает потерю времени во внутреннем трафике города.
В пешей доступности от жилого комплекса находится множество парков и скверов, в которых приятно прогуляться, посидеть с книгой или провести время с семьей.
Всего в 500 метрах от дома расположен Центральный парк города и парк "Коржевские культуры" со множеством аттракционов для детей и взрослых.
В непосредственной близости находится национальный парк "Лосиный остров" — идеальное место отдыха семей с детьми и занятий спортом на свежем воздухе.
В радиусе километра от жилого комплекса находятся 8 школ и 10 детских садов. Удобство расположения образовательных учреждений в пешей доступности от дома — это несомненный плюс "Золотых ворот 2019". Во дворе дома предусмотрена большая современная детская площадка и спортивная зона.
Название новостройки: ЖК «Золотые ворота»
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Новостройки
Корпус: Дом 13 (Корпус 1/3)
Адрес: ул. Пионерская, д. 13
Общая площадь, м?: 28.9
Тип дома: Монолитный
BuyReklama.ru

Кол-во комнат::2-x комн.
Этаж:3 /
Этажей в доме:25
Цена:2745500,00