Концерт певицы ЗАРЫ в ЦДК им, Калинина 20 апреля - объявление N69143451

Реклама
Концерты, фестивали, гастроли Королев, Более месяца назад

Зара – артистка, в которой сочетается «русская душа» и восточная мудрость. Может именно поэтому песни, которые она исполняет так многогранны, так глубоки и так близки зрителю.
Зара с особым трепетом относится к выступлениям.
Сегодня репертуар артистки невозможно перепутать с чьим-либо другим. Ей удается с особым проникновенным чувством, в свойственной лишь ей манере исполнять песни в разных стилях и жанрах: песни военных лет, романсы, этническая музыка и эстрадные хиты. Она поет на английском, французском, итальянском, испанском, сербском, армянском и других языках.
Проживая каждую песню от первой до последней ноты, Зара полностью отдается зрителю. В ее песнях история о каждом из нас – так вы вновь и вновь вспоминаете минуты счастья и добрые мгновения грусти.
Музыкальный праздник, который Зара дарит зрителям, уносит вас далеко за пределы концертного зала. В этом году вместе со своей командой артистка приготовила новое шоу, во время которого вас ждет настоящее музыкальное путешествие. Вас ждут не только известные песни, но и премьеры, не звучавшие ни на одной сцене прежде.
Зара: «И я, и вы знаете язык, на котором мы все можем разговаривать – это музыка. Она стирает барьеры между поколениями и государствами. Только вместе, даря любовь и поддержку друг другу, уважая традиции и культуру других народов, мы сможем изменить этот мир. Надеюсь, что моя музыка способна объединять сердца.
Я с нетерпением жду встречи 20 апреля 2019 года с Вами, дорогие мои зрители, на сцене замечательного Центрального Дворца Культуры имени М. И. Калинина». BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей