Коляска Smile Line Platinum 3в1 - объявление N71509677

Реклама
Детские коляски Королев, Более месяца назад

Коляска после одного ребёнка,катались до 1.6года.Очень удобная и маневренная,а главное легкая и проходимая за счет фиксирующихся передних колес. Все чехлы съемные и хорошо стираются. Продаем,так как потеряла свою актуальность. В комплекте к основной коляске прилагаем сразу ортопедический матрас и перчатки на ручки из овчины.
Также имеется функция перестановки капюшона,когда малыш подрастёт с люльки на прогулочный блок. Вкладка для грудничка в автокресле,которая потом легко снимается.
Коляска Smile Line практичная модель, подходящая для использования как в городе, так и за его пределами. Представляет собой набор, включающий прогулочный блок, шасси, люльку, автокресло и ряд аксессуаров. Коляска снабжена передними поворотными колесами, амортизаторами и помповыми шинами, которые выступают в роли дополнительных амортизаторов при движении по неровному покрытию. Люлька и прогулочное сиденье оборудованы рядом настраиваемых опций, которые позволят вам адаптировать блоки под нужды малыша, а для вас производитель предусмотрел регулируемую по высоте ручку и довольно вместительную корзину для детских вещей и покупок.
С варюжками 8000р
Юля.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей