Холодильник indesit C236NFG - объявление N74595431

Реклама
Холодильники Королев, Более месяца назад

— Система управления: электромеханическое
— Потребление энергии: класс B
— Число копрессоров: 2
— Число камер: 2
— Число дверей: 2
— Размеры: 60x66.5x185 см

?? Имеется большой выбор Б/У бытовой техники с гарантией до 12 месяцев! Вся б/у техника прошла предпродажную подготовку, чистку спец средствами), заменены расходные запчасти на холодильниках (заправка фреоном, проверка на утечку газа(фреона), замена фильтра, замена термостата холодильника, ремонт электронного блока управления, полная дезинфекция. Стиральные машинки б/у так же проходят тщательную подготовку к продаже: замена щеток мотора, замена пресостата, замена нагревательного тена, замена подшипников барабана, замена манжеты люка, замена и ремонт мотора, ремонт ЭБУ!

?? На каждый бытовой прибор выписывается гарантийный талон и выдаться чек о покупке! Оплатить можно наличными или картой любого банка, как в магазине, так и у вас дома! Возможно оформление в кредит от банка Тинькофф, Сбербанка или ВТБ банка без первоначального взноса, одобрение в течении 20 минут!

??  Служба доставки, которая бережно привезет, занесет и подключит купленный вами бытовой прибор (от 500 руб.). Наши менеджеры подберут технику Б/У по вашим параметрам и размерам, а не ту которую им нужно продать или избавиться, работаем на перспективу дальнейшего сотрудничества и всей своей командой профессионалов будем стараться помочь вам с выбором Б/У техники. Экономия ваших денег, это успех нашей компании. Не теряйте это объявление сохраните в избранном и тогда вы точно найдете подходящий для себя товар! BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления