Альфа Стекло,резка стекла,резка зеркал,замена стекла,изготовление и ремонт мебели из стекла,двери

Реклама
Стекло и зеркала Королев, Более месяца назад

аквариумы, террариумы, резка стекла, триплекс, лакобель, pilkington optiwhite, ремонт стекла, замена стеклопакета, изготовление стеклопакетов. Наша стекольная компания специализируется на производстве и поставке стекла и зеркал. в Москве и московской области, У нас Вы сможете заказать следующие виды продукции: столешницы и фартуки для кухни из стекла, стеклянные лестницы и ограждения, стеклянные столики, тумбы, стойки, двери, перегородки, душевые кабины, различные виды зеркал и стекла. Кроме того, мы осуществляем изготовление многослойного стекла Триплекс. Проводим монтаж зеркал и перегородок, ремонтируем окна. Вы можете обратиться к нам за остеклением лоджий и балконов. Мы ждем Ваших заказов!

Мы осуществляем изготовление многослойного стекла Триплекс. Вы можете обратиться к нам за остеклением лоджий и балконов. Проводим монтаж зеркал и перегородок, ремонтируем окна. Широкий ассортимент стекольной продукции!
Столешницы и фартуки для кухни из стекла, стеклянные столики, тумбы, стойки, двери, перегородки, душевые кабины производит наша стекольная компания.
Оперативность, сжатые сроки, качество исполнения заказов — вот основные критерии нашей работы. BuyReklama.ru

Цена:10,00 рублей
Комментарии:
  • 09.07.2014 19:37:10 Гость
    А где находится у вас?
  • 01.07.2014 8:09:09 Гость
    Местонахождение-Ленинск-Кузнецкий?
  • 27.06.2013 21:07:24 Гость
    а гнутое стекло можете сделать ?